Решение №9/44

Волгоградская область

Арчединское сельское поселение Фроловского муниципального района

Совет депутатов Арчединского сельского поселения

 

РЕШЕНИЕ № 9/44

29 мая 2015 года п. Образцы

О внесении изменений в решение Совета депутатов

Арчединского сельского поселения Фроловского

муниципального района от 12.08.2013г. № 41/174

«Об определении границ прилегающих к некоторым

организациям и объектам территорий, на которых

не допускается розничная продажа алкогольной

продукции на территории Арчединского сельского

поселения Фроловского муниципального района

Волгоградской области»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» Совет депутатов Арчединского сельского поселения,

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Арчединского сельского поселения Фроловского

муниципального района от 12.08.2013г. № 41/174 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Арчединского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения и дополнения:

1.1. в Приложения № 1 «Перечень организаций и объектов для определения границ, прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

раздел «Медицинские организации» пп.4 «МУП Фроловская ЦРА № 147 аптечный пункт» местоположение: Волгоградская область, Фроловский район, п. Образцы – исключить.

1.2. в Приложении № 2 «Схемы границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» раздел «Медицинские организации»

пп.4 «МУП Фроловская ЦРА № 147 аптечный пункт» местоположение: Волгоградская область, Фроловский район, п. Образцы – исключить.

1.3. Утвердить прилагаемые схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции согласно приложения № 3.

2. Решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Арчединского сельского поселения: http://арчеда.рф/.

3. Настоящее Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

Глава Арчединского сельского поселения — М.Е. Алеулова

  

Дата изменения: 03.07.2015 08:51